Категории

Фанера шпонированная

Инженерная доска

Раскрой фанеры

Заказ раскроя +7 (905) 507-00-72

Фанера для опалубки

02.09.2015

Фанера для опалубки — один из самых популярных материалов в сфере строительства, при возведении хозяйственных построек, в судостроительных работах, при обшивке железнодорожных вагонов, в автомобильных сидениях и др. Опалубочная фанера является практически незаменимым материалом, когда требуется построить здание для хранения пищевой продукции, так как эта фанера успешно противостоит возникновению плесени и грибков.

Обычно фанера для опалубки производится из специальных бакелизированных водостойких заготовок — это довольно дорогостоящий тип фанеры. Более дешевая опалубочная фанера состоит из фанеры ФСФ (третий или четвертый сорт). Также различают фанеру для опалубки декоративную — она
изготавливается из разных видов облицовки при помощи смол. Бывают прозрачные бесцветные и окрашенные покрытия с рисунком под древесину.

Каждый вид опалубочной фанеры имеет свое назначение и особые технические характеристики. При правильном применении эта фанера прослужит долгие годы.

Мы предлагаем Вам приобрести фанеру на заказ. Вы быстро и гарантированно получите фанеру для опалубки любой толщины и в любом объеме. Одна из наших услуг — это фанера с доставкой. То есть достаточно связаться с нашим менеджером — и Вам не надо тратить свое время и силы на организацию подвоза фанеры для опалубки. 

Мы работаем по гибкой системе оплаты. Для постоянных клиентов и тех, кто заказывает большие объемы продукции, действуют скидки и специальные предложения! Фанера для опалубки от нашей фирмы — только по реальным ценам!

Вам нужна опалубочная фанера? Обращайтесь к нам! Только у нас фанера для опалубки по низким ценам высокого качества!

фанера для опалубки
листы фанеры для опалубки

Рекомендуем посмотреть:




Интересно знать:

Яндекс.Метрика